Vorstand

Darius Köhne

Burschenoberst
seit dem 29. März 2015 im Vorstand
(Oberst seit 2019)

Fred Schäfer

stellvertretender Burschenoberst
seit dem 14. April 2019 im Vorstand

Cedrik Hesse

Kassierer
seit dem 14. April 2019 im Vorstand

Gerhard Knecht

Schriftführer
seit dem 20. März 2016 im Vorstand

Johannes Maurer

Unterkassierer
seit dem 25. März 2018 im Vorstand

Christian Paffe

Unterkassierer
seit dem 25. März 2018 im Vorstand

Julian Ante

Beisitzer
seit dem 14. April 2019 im Vorstand

Nikolas Dielenhein

Beisitzer
seit dem 08. August 2021 im Vorstand

Matthias Kamphans

Präses
seit dem 29. März 2015 im Vorstand