HomeDer Vorstand

Der Vorstand

Fabian Ante
Burschenoberst
seit dem 17. April 2011 im Vorstand
(Oberst seit 2016)
  Max Burger
stellvertretender Burschenoberst
seit dem 17. April 2010 im Vorstand
Tobias Hartmann
Kassierer
seit dem 24. April 2013 im Vorstand
  Darius Köhne
Schriftführer
seit dem 29. März 2015 im Vorstand
Tobias Mettken
Unterkassierer
seit dem 13. April 2014 im Vorstand
  Justus Paffe
Unterkassierer
seit dem 13. April 2014 im Vorstand
Janis Spinler
Beisitzer
seit dem 20. März 2016 im Vorstand
  Gerhard Knecht
Beisitzer
seit dem 20. März 2016 im Vorstand
Matthias Kamphans
Präses
seit dem 29. März 2015 im Vorstand
 

Nächste Termine

  • 09.04.2017 Jahreshauptversammlung
  • 13.04.2017 Stangenschlagen
  • 14.04.2017 Aufbau Osterfeuer
  • 14.04.2017 Osterfeuer
  • 15.04.2017 Osternacht

Besucheranzahl

Heute: 1
Insgesamt: 34555
Free business joomla templates